Компания
Сертификаты
Приглашаем на работу
Отзывы
Производство и сервис
Фабрика
Сервис и Доставка
Дезинфекция и санитарная обработка кулера
Обслуживание и ремонт кулера
Доставка воды автоцистернами
Собственная торговая марка
Вода для кулеров
Доставка воды по Московской области
Питьевая вода оптом
Контакты
Филиалы и региональные представительства
Пополнить запасы воды О воде
Доставка воды в офис и на дом
+7(495)114 55 55


И еще раз о воде

В последние годы на отечественном рынке появилось почти полсотни марок бутилированных вод. Они позиционируются производителями как «природные», «живые», «целебные». Насколько это соответствует истинному качеству?
Производитель, который дорожит репутацией и уважает потребителя, обязательно предоставляет всю информацию о продукте на этикетке, этом своеобразном паспорте бутилированной воды. В нашем случае – о минеральном составе воды. Если таких данных нет, не советую пить эту воду, в какие бы звонкие рекламные заклинания она не упаковывалась. Хотелось бы предостеречь любителей воды в бутылках от употребления дистиллированной воды – бесполезной жидкости, продающейся за деньги.
При несбалансированности питания современного человека, вода остается незаменимым источником пополнения микроэлементов в организме. Поэтому, придя в магазин, задумайтесь, какую воду вы принесете своим близким. Не поленитесь
Заглянуть на сайт производителя выбранной Вами воды. Качественная вода должна быть не только полностью сертифицирована, но и иметь рекомедации российских ученых о ее назначении.