Компания
Сертификаты
Приглашаем на работу
Отзывы
Производство и сервис
Фабрика
Сервис и Доставка
Дезинфекция и санитарная обработка кулера
Обслуживание и ремонт кулера
Доставка воды автоцистернами
Собственная торговая марка
Вода для кулеров
Доставка воды по Московской области
Питьевая вода оптом
Контакты
Филиалы и региональные представительства
Пополнить запасы воды О воде
Доставка воды в офис и на дом
+7(495)114 55 55


Выбор питьевой воды: на что следует обращать внимание?

Выбор питьевой воды для дома - это ответственное дело. Вода должна соответствовать всем требуемым нормам и нести пользу для организма. Но что влияет на качество того, что мы пьем?

Выбор питьевой воды: природное происхождение источника

 

Какая питьевая вода лучше? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо учитывать, что практически все компании даже не скрывают факта использования ресурса «из-под крана». И хотя в большинстве случаев вода отвечает всем законодательным нормам, так как проходит обязательную проверку на соответствие всем требованиям, далеко не всегда производители тратят средства и время на полноценную очистку. 

Фирма «Королевская вода» является владельцем двух артезианских скважин глубиной более 200 м. Это можно считать её главным достоинством и преимуществом перед другими производителями, так как природное происхождение источника играет определяющую роль для качества конечного продукта.

Любой источник должен отвечать следующим нормам:

 

1. вблизи него не должно находиться промышленных предприятий, которые являются серьезным загрязняющим фактором.

2. водный горизонт должен быть защищен от поверхностных загрязнений, которые считаются неизбежным спутником любого человеческого поселения, использующего технику.

3. выработка источников должна располагаться в отдалении от любых источников загрязнения.

Только при соблюдении этих требований можно добиться необходимого уровня экологической чистоты источника.

Какую воду покупать? Только ту, которая соответствует упомянутым требованиям и отвечает вашим вкусовым предпочтениям. Вы можете выбрать необходимый литраж и тип упаковки. Вода компании в пластиковых бутылках соответствует всем нормативным требованиям, установленным государством.

Пластик или стекло?

Какая бутилированная вода лучше? На этот вопрос ответить легко - добытую из надежного источника, расположенного в экологически чистом месте, и очищенную в соответствии со всеми нормами. Благодаря современному оборудованию и бдительности сотрудников компании, артезианские источники вырабатываются эффективно, предоставляя вам возможность пить действительно качественную воду.

Какая вода в бутылках лучше Вода компании в стекле не просто отвечает всем требованиям, установленным государством, но и считается более экологичным продуктом, за счет вторичной переработки упаковки. Так как стекло имеет более практичные физические свойства, покупка продукта в стекле более предпочтительна. Оно в состоянии сохранять свойства воды в течение более длительного срока, позволяя хранить её в надежных условиях.