Компания
Сертификаты
Приглашаем на работу
Отзывы
Производство и сервис
Фабрика
Сервис и Доставка
Дезинфекция и санитарная обработка кулера
Обслуживание и ремонт кулера
Доставка воды автоцистернами
Собственная торговая марка
Вода для кулеров
Доставка воды по Московской области
Питьевая вода оптом
Контакты
Филиалы и региональные представительства
Пополнить запасы воды О воде
Доставка воды в офис и на дом
+7(495)114 55 55


Зачем нам нужен кислород?

Всем нам ,живущим  в больших городах, хорошо знакомо чувство усталости, снижения работоспособности , вдруг наступающей немотивированной слабости. При этом мы испытываем не только физический, но и психологический дискомфорт. Но стоит выехать за город, как все эти неприятные ощущения проходят и даже в сильную жару ощущения дискомфорта не наступает.
  Из многих неблагоприятных факторов, воздействующих на человека главным является нехватка кислорода для дыхания. 

 Выбросы промышленных предприятий и автомобильного транспорта, накапливаясь в атмосфере, в безветренную погоду затрудняют усвоение кислорода организмом. Все это усугубляется природно-климатическими условиями средней полосы и приводит к так называемому экологическому стрессу и кислородному голоданию ( гипоксии). Недостаток кислорода приводит к ускорению процессов старения организма.
Но где взять дополнительный кислород при его недостатке в воздухе и организме? 
 
Не каждый может себе позволить дорогостоящие процедуры по поддержанию здоровья с помощью кислородной терапии , а здоровым быть очень хочется …
   
Его можно начать потреблять , например, с водой. Природная  вода абсолютно естественна для организма, имеет максимальную скорость всасывания и, в отличие от других веществ, легко проникает во все клетки тела.
Вода с повышенным содержанием кислорода – оксигенированная вода Oxylife:
-повышает жизненную активность,
- помогает восстановиться после тяжелых умственных и физических нагрузок,
-облегчает головную боль,
- снимает похмельный синдром,
-выводит токсичные вещества из организма,
- положительно влияет на спортивные результаты.
Людям, постоянно работающим за компьютером , эта вода помогает справляться с переутомлением и способствует концентрации внимания. При длительном и регулярном употреблении Oxylife  поддерживает мышечную активность и способствует очищению организма в целом.
 
В процессе производства Oxylife создается уникальная форма кислорода в воде. Благодаря этой форме почти весь кислород всасывается в кровь через желудок и кишечник. Никакой другой продукт не может обеспечить увеличение долевого соотношения кислорода в крови. Рост поступления кислорода в кровь ускоряет окислительно-восстановительные процессы в организме и повышает эффективность его работы.Чем больше кислорода, тем больше энергии на более длительное время.
 
Oxylife рекомендована всем людям , но особенно тем, кто занят напряженным физическим и умственным трудом, работает в условиях загрязненной среды, на вредных производствах, в условиях постоянного стресса, а также живущим в экологически неблагоприятных районах.  
 
 
Профилактическое лечение  позволяет надолго сохранит ясность ума, физическую и сексуальную активность.
Кислород необходим для жизнедеятельности любой клетки, вызывая окислительные процессы и поддерживая органы и ткани в нормальном состоянии. С возрастом окислительные процессы замедляются, кожа становится менее эластичной, появляются морщины, скопления жира, т.е. все признаки старения. Дополнительный кислород является клеточным катализатором и при постоянном употреблении кислородной воды , стимулирует процессы жизнедеятельности клеток, ведет к сжиганию жиров и соответственно к похуданию.
 Кожа приобретает алебастровый оттенок, на ней не видно ни морщинок, ни следов усталости. 
 
Из 100% кислорода, получаемого нами из воздуха,  97 %  существуют в виде молекул кислорода, транспортируемых с гемоглобином в клетки; а 3% существуют в растворенном виде  в  жидком компоненте крови в форме одинокого кислородного атома. Этот атом самостоятельно может проникнуть через мембраны клеток , растворяясь в плазме крови и именно эти 3% спасают мозг от голода во время физических или интеллектуальных нагрузок, когда кровь настолько быстро проходит через легкие, что не успевает насытить мозг кислородом. Благодаря этим 3% мозг насыщается кислородом в период больших нагрузок и предотвращает кислородную недостаточность и потерю сознания.  При регулярном  потреблении  кислородной воды во время тренировок и физических перегрузок этот процент повышается и следовательно Вы не будете чувствовать усталость и быстро восстановите свои силы.
По свидетельству хоккеистов НХЛ, боксеров, бейсболистов, принимающих воду с повышенным содержанием кислорода, время реакции у них сокращается.
Тренеры соглашаются с тем, что повышенное содержание  кислорода в теле атлета приводит к повышенной работоспособности во время тренировок, а также быстрее восстанавливает ткани мышц и организм не изнашивается так сильно.
Профессиональные спортсмены утверждают, что после соревнований, особенно когда они чередуются друг с другом и сопряжены частыми дальними поездками, восстановительный процесс сокращается благодаря кислородной воде. На утро они просыпаются свежими и собранными, чтобы вновь вступить в бой с полной отдачей.

При употреблении 500 мл воды на 50 кг веса человек получает в кровь от 10 до 30%  дополнительного кислорода. Эти цифры могут изменяться в зависимости от общего состояния здоровья и физической формы.

Рост уровня кислорода в крови начинается примерно через 5 минут после употребления кислородной воды, за 15-30 минут достигает своего пика.  Рекомендуется пить воду охлажденной.  

Во время разминки быстро большими глотками выпейте примерно 500мл Oxylife , чтобы к концу разминки достичь лучшего физического состояния. Во время разминки  не реже чем через каждые 20 минут продолжайте пить Oxylife.

После окончания соревнований выпивать как минимум 1 литр Oxylife.Особенно важно пить эту воду после соревнований т.к. дополнительный кислород, превращая молочную кислоту обратно в глюкозу, освобождает мышцы от усталости, предотвращает судороги и восстанавливает обычный уровень энергии в организме.
 Тем кто не занимается спортом пить воду можно в любое время.